Cross-border Cooperation Program Poland-Belarus-Ukraine 2014–2020 Logo - back to the main page of the website
    • english
    • polish
    • by
    • ua
    • шрифт

    • A
    • A
    • A
карта проектов PBU Number 2 BY

Финалисты Трансграничной образовательной кампании для школ 2021

28 / 05 / 2021

Мы хотели бы поблагодарить всех претендентов на участие в Трансграничной образовательной кампании для школ 2021 года - "Молодые голоса Программы ПБУ!". Заданием для участников на этом этапе было написать посты, концепции рекламных видеороликов и 21 строчку рэп-текстов, посвященных Программе ПБУ и ее проектам. Мы получили более 40 заявок, самые интересные из которых будут опубликованы на нашем FB. Что нас удивило, некоторые концепции сопровождались очень красивыми фотографиями:

Вы проделали огромную работу!
Мы ценим ваше стремление и большой творческий потенциал на этом этапе кампании.

В соответствии с правилами мы оценили все заявки и выбрали 24 команды-победителя - по 8 от каждой страны, которые примут участие в финальном мероприятии:

Польша

  1. Начальная школа № 22 в г. Жешув (Подкарпатское воеводство)
  2. I средняя школа в г. Жешув (Подкарпатское воеводство)
  3. Начальная школа № 1 в г. Бялобжеги (Подкарпатское воеводство).
  4. Начальная школа № 47 в Белостоке (Подляское воеводство)
  5. Начальная школа в г. Жиракув (Подкарпатское воеводство)
  6. Начальная школа № 3 в г. Бельск-Подляски (Подляское воеводство)
  7. Начальная школа № 2 в г. Мелец (Подкарпатское воеводство)
  8. Школа-интернат № 5 в Люблине (Люблинское воеводство).

Беларусь

  1. Средняя школа № 10 г.Барановичи (Брестская область)
  2. Гимназия № 1 г.Новогрудок (Гродненская область)
  3. Средняя школа № 3 г.Дятлово (Гродненская область)
  4. Средняя школа № 13 г.Гродно (Гродненская область)
  5. Средняя школа № 3 г.Слонима (Гродненская область)
  6. Гимназия № 4 г.Бреста (Брестская область)
  7. Гимназия № 5 г.Бреста (Брестская область)
  8. Дворец детского творчества г.Барановичи (Брестская область)

Украина

  1. Червоноградская общеобразовательная школа №12 (Львовская область)
  2. Ровенская гимназия "Гармония" (Ровненская область)
  3. Ямницкий лицей (Ивано-Франковская область)
  4. Ровенская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 имени Владимира Короленко (Ровненская область)
  5. Рава-Руский ОЗЗСО I-III ступеней №1 (Львовская область)
  6. Общеобразовательная школа I-III ст. с.Дубечне (Волынская область)
  7. Лицей "Надия" (Львовская область)
  8. Лицей "Европейский" Львовского городского совета (Львовская область)

Мы поздравляем победителей!

Мы с нетерпением ждем встречи с командами-победителями 22-24 сентября. Перед финалом (в начале сентября) со всеми школами свяжутся по организационным вопросам, которые в связи с пандемией пока не могут быть окончательно согласованы.

Мы еще раз благодарим все школьные команды, не прошедшие в финал, за все ваши усилия и изобретательность. Надеемся, что подготовка заявок была для вас ценным и увлекательным опытом, который также поможет вам успешно участвовать в других конкурсах ПБУ и стать победителями в следующий раз.

Данная страница была полезной?

вельмі карысна
вельмі карысна
Гэта можа быць карысна
Гэта можа быць карысна
бескарысны
бескарысны